Организация

АО Навлинский завод Промсвязь

4,5
Брянск
Организация

АО Навлинский завод Промсвязь

             АО "Навлинский завод "Промсвязь" было основано 01 октября 1970 года, как завод по капитальному ремонту автомобилей. В 1986 году предприятие перешло на производство оборудования для ремонта, обслуживания и строительства кабельных линий связи, техники для строительства, санации и ремонта различных типов трубопроводов.

            Сегодня завод представляет собой современное высокотехнологичное предприятие, оснащенное современным металлообрабатывающим оборудованием, в том числе с программным управлением. С сентября 2014 года обновлено свыше 90% станочного оборудования, приобретено 20 единиц современного высокотехнологичного оборудования с ПУ.

            Номенклатура выпускаемой заводом продукции разнообразна и предназначена для различных отраслей промышленности, строительства, сферы услуг. Значительная часть продукции производится для оборонного комплекса РФ и предприятий Роскосмоса.

            Реализуя правительственную программу импортозамещения, четыре вида продукции, выпускаемых только на нашем предприятии, реализуются на внутреннем рынке. Ранее подобная продукция закупалась за рубежом.

            Среди партнеров завода ФГУП "ЦЭНКИ", НПО "Машиностроения", НПО "Энергия", РАО "РЖД", ФГУП "Почта России", предприятия нефтегазового комплекса.

            Завод сегодня готов освоить и поставить на производство практически любой вид машиностроительной продукции в соответствии с требованиями конструкторской и технологической документации.

            С октября 2015 года предприятие имеет лицензию на разработку, производство, испытание, монтаж и техническое обслуживание, реализацию и техническое обслуживание вооружения, военной техники и их компонентов.

            Предприятие имеет Сертификат соответствия системы менеджмента качества на разработку, производство, монтаж и реализацию продукции, Лицензию Федерального космического агентства на космическую деятельность, Лицензию ФСБ РФ на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

           Приглашаем на наше предприятие для трудоустройства согласно имеющихся вакансий.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2024
Достойная оплата труда. Оформление и гарантии по ТК. ▫️Проводится обучение на рабочем месте, за новым работником закрепляется наставник. ▫️Проходят корпоративные мероприятия, есть социальная поддержка работников. Производство стабильное и расширяется, создаются новые рабочие места.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании